Contatti

Ti Ascoltiamo

Indirizzo

Basso Fedele & Figli s.r.l.
Via Nocelleto, 46 – Zona Industriale,  San Michele di Serino – 83020 –  AV- Italia

Telefono

Tel. +39 0825 595781
Fax. +39 0825 595771

Email

basso@oliobasso.com

Logistica: logistica@oliobasso.com

Contabilità: contabilita@oliobasso.com

Qualità: qualita@oliobasso.com

Commerciale Italia:

Gianluca Calise
Italia
Mobile: +39 3471186314
calise@oliobasso.com

Commerciale Estero:

Antonio Gottardi
Europa
Mobile: +39 3487275014
gottardi@oliobasso.com

Silvio Chieffo
Europa
Mobile: +39 3451037727
chieffo@oliobasso.com

Thelma Milani
USA
Mobile: +39 3420870697
thelma.milani@oliobasso.com

Joe Cirino
Africa / Sud America / Oceania
Mobile: +39 328 9844533
cirino@oliobasso.com

Antonio De Dominicis
Asia
Mobile: +39 328 9844534
dedominicis@oliobasso.com

Come Raggiungerci

Aeroporto più vicino: Napoli
Dall’aeroporto, Autostrada A16 direzione Bari Uscita Avellino Est, Raccordo Autostradale Avellino-Salerno Uscita Serino

Ci troviamo a 3 km dall’uscita Serino